Четверг, 28.03.2024, 16:14

F1 папам

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Приметы настоящей любви
Приметы настоящей любви
TrinitiДата: Пятница, 30.07.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые женщины! Вот Вам некоторые подсказки о нас и наших истинных чувствах. Статья написана от лица милых женщин:
Мужчины редко показывают свои истинные чувства, даже когда они действительно без ума от любимой женщины. Впрочем, и у них есть свои способы поведать о своей любви. Правда, для женщин они неочевидны.

Мы-то ждем от них цветов, подарков, романтических жестов, песен под балконом. А они доказывают нам свою любовь совсем по-другому

1. Он раскрывается перед вами. Рассказ о самых сокровенных мыслях и чувствах – непростое испытание для всех людей, и особенно для мужчин. Будьте уверены, он не просто так стал обнажать перед вами душу.

2. Он делает грязную работу. Вынос мусора или отдраивание раковины – не слишком-то романтическое поведение, однако это мужской способ показать свою заботу, помогая и делая вашу жизнь легче.

3. Он просит вас о помощи. Каждый раз, когда он просит вас помочь ему выбрать подарок для мамы, он хочет услышать ваше мнение, потому что он уважает вас и ваш выбор. Это ли не признак большой любви?

4. Он выражает свои чувства на публике. Если он так и норовит подержать вас за руку, приобнять, поцеловать – воспринимайте эти действия как комплимент. Он счастлив и гордится тем, что вы – его женщина, а иногда нет лучше способа выразить свои чувства, чем покрепче прижать любимую к себе.

5. Он выбирает правильные подарки. Если подарки, полученные от него, не представляют собой ничего особенного – это не повод для волнения: большинство мужчин совершенно не умеют дарить то, что действительно нужно. А вот если он с завидным постоянством поражает вас содержимым красивых коробок в подарочной упаковке, то это – верный знак его большой любви. Ваш мужчина не только умеет внимательно слушать, но и готов потратить довольно много времени на поиск правильного подарка.

6. Он знакомит вас с семьей. Можете быть уверенной: как только мужчина знакомит свою девушку с матерью, последняя тут же начинает намекать ему на то, что ей давно хочется стать бабушкой. Так что, решив собрать за одним столом двух любимых женщин, мужчина отлично понимает, на что он идет. А вам стоит понять, что он видит будущее в ваших отношениях.

7. Он делает вас частью своего круга. Ввести вас в свой круг – это не только шапочно перезнакомить с друзьями. Если он действительно строит планы на будущее, то будет планировать совместные походы в кино, посиделки в ресторанах, «спонтанные» вечеринки или приглашать вас на мероприятия, которые у него с друзьями стали хорошей традицией: посещение спортбаров во время важных матчей, совместные прогулки в парках, поход в боулинг и т.д.

8. Он становится частью вашей жизни. Если он не прочь присоединиться к вам во время скучных походов по магазинам или безропотно смотрит очередной слезный сериал по телевизору, знайте – он приготовился к длительной осаде крепости.

9. Он идет на компромисс. Все просто: если он любит вас, то хочет сделать вас счастливой. Это не означает, что он всегда будет разрешать вам делать все что угодно, но он готов пойти на устраивающий обе стороны компромисс – это точно. Неважно, о чем зашла речь – о месте проведения совместного отпуска или о том, кому пойти закрыть дверь, – он продемонстрирует свою любовь готовностью уступить.

10. Он говорит о любви. Разумеется, мужское признание в любви – событие столь же редкое, как и анекдотическая встреча с динозавром, так что, если его вдруг «прорвало», слушайте, не пропуская ни слова!

 
Форум » Test category » Test forum » Приметы настоящей любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: